«Гарант-Сервис» г. Смоленск
Информационно-правовое обеспечение Смоленской области
Звоните нам
(4812) 24-42-60

Постановление Главы г. Смоленска от 30 июля 2010 г. N 241 «Об утверждении Порядка заключения трудовых договоров с руководителями муниципальных предприятий и учреждений города Смоленска, внесения в них изменений»

Постановление Главы г. Смоленска
от 30 июля 2010 г. N 241
" Об утверждении Порядка заключения трудовых договоров с руководителями муниципальных предприятий и учреждений города Смоленска, внесения в них изменений "

Порядок разработан в целях улучшения качества работы по заключению трудовых договоров между Главой города Смоленска и руководителями муниципальных предприятий и учреждений города Смоленска, внесению в них изменений и регламентирует взаимодействие по указанным вопросам структурных подразделений Администрации города Смоленска и Управления муниципальной службы Администрации города Смоленска.

Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ

Полный текст данного документа у Вас на почте!



Еще статьи из этого раздела