Постановление Администрации Смоленской области от 10 апреля 2014 г. N 248 «О датах открытия и закрытия периода использования в 2014 году водных объектов, расположенных на территории Смоленской области, для плавания на маломерных судах»
Постановление Администрации Смоленской области от 10 апреля 2014 г. N 248 «О датах открытия и закрытия периода использования в 2014 году водных объектов, расположенных на территории Смоленской области, для плавания на маломерных судах»
Открыт сезон навигации для плавания на маломерных судах.
Определена дата открытия периода использования в 2014 году водных объектов для плавания на маломерных судах — 19 апреля. Закрытие сезона произойдет 3 ноября.
На водохранилище Смоленской АЭС и водохранилище Смоленской ГРЭС (озеро Сошно) установлен круглогодичный режим плавания на маломерных судах с учетом ограничений, установленных Правилами рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Закон Смоленской области от 24 сентября 2025 г. N 104-з «О мере социальной поддержки семей, имеющих детей, в части погашения обязательств по ипотечным жилищным кредитам (займам) на территории Смоленской области»
- Постановление Правительства Смоленской области от 14 октября 2025 г. N 624 «О внесении изменений в Порядок предоставления дополнительной меры социальной поддержки граждан, заключивших контракт о прохождении военной службы с Министерством обороны Российской Федерации»
- Закон Смоленской области от 24 сентября 2025 г. N 100-з «О поправках к Уставу Смоленской области»
- Закон Смоленской области от 24 сентября 2025 г. N 92-з «О внесении изменений в статью 3 областного закона «О мерах социальной поддержки многодетных семей на территории Смоленской области»
- Закон Смоленской области от 24 сентября 2025 г. N 91-з «О внесении изменений в статью 2 областного закона «О предоставлении земельных участков отдельным категориям граждан на территории Смоленской области»


