Постановление Администрации Смоленской области от 13 августа 2013 г. N 636 «О мере социальной поддержки многодетных семей, имеющих пятерых и более детей, в 2013 году»
Постановление Администрации Смоленской области от 13 августа 2013 г. N 636 «О мере социальной поддержки многодетных семей, имеющих пятерых и более детей, в 2013 году»
Многодетным семьям предоставят денежную выплату на приобретение одежды.
Установлена мера социальной поддержки многодетных семей, имеющих пятерых и более детей, в виде единовременной денежной выплаты на приобретение одежды для обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в размере 3 000 рублей на каждого ребенка.
Выплата назначается, если обращение последовало не позднее 31 декабря 2013 г.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Закон Смоленской области от 27 февраля 2025 г. N 6-з «О запрете продажи безалкогольных тонизирующих напитков (в том числе энергетических) на территории Смоленской области» (документ не вступил в силу)
- Постановление Правительства Смоленской области от 15 января 2025 г. N 1 «О внесении изменений в Порядок предоставления дополнительной меры социальной поддержки военнослужащих, проходивших военную службу по мобилизации в Вооруженных Силах Российской Федерации, заключивших контракт о прохождении военной службы с Министерством обороны Российской Федерации»
- Постановление Правительства Смоленской области от 28 декабря 2024 г. N 1101 «Об утверждении Порядка предоставления в 2025 году единовременной выплаты на жилищное обустройство участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членам их семей, переселившимся в Смоленскую область»
- Постановление Правительства Смоленской области от 16 января 2025 г. N 3 "О создании государственной информационной системы Смоленской области «Региональное социальное обеспечение»
- Постановление Правительства Смоленской области от 15 января 2025 г. N 2 «О внесении изменений в Порядок предоставления дополнительной меры социальной поддержки военнослужащих, проходивших военную службу по призыву, заключивших контракт о прохождении военной службы с Министерством обороны Российской Федерации»