Постановление Администрации Смоленской области от 22 ноября 2011 г. N 747 «О внесении изменений в Порядок разработки и утверждения органами исполнительной власти Смоленской области административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг»
Постановление Администрации Смоленской области от 22 ноября 2011 г. N 747 «О внесении изменений в Порядок разработки и утверждения органами исполнительной власти Смоленской области административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг»
Дополнены требования к разработке и утверждению органами исполнительной власти административных регламентов предоставления государственных услуг.
Согласно изменениям, описание административной процедуры формирования и направления межведомственных запросов в органы (организации), участвующие в предоставлении государственных и муниципальных услуг должно содержать положение о составе документов и информации, которые необходимы органу, предоставляющему государственную услугу, и организации, участвующей в предоставлении государственной услуги, но находятся в иных органах и организациях, с указанием порядка подготовки и направления межведомственного запроса и должностных лиц, уполномоченных направлять такой запрос.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Смоленской области от 18 сентября 2026 г. N 559 «Об утверждении Порядка формирования перечня особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий Смоленской области, использование которых для других целей не допускается»
- Постановление Правительства Смоленской области от 11 сентября 2026 г. N 541 «О внесении изменения в постановление Администрации Смоленской области от 15.02.2005 N 36»
- Постановление Правительства Смоленской области от 31 августа 2026 г. N 512 «Об установлении особенностей выдачи разрешений на строительство, прекращения действия таких разрешений, выдачи разрешений на ввод объектов в эксплуатацию, внесения изменений в ранее выданные разрешения на строительство, разрешения на ввод объектов в эксплуатацию, рассмотрения уведомлений о планируемых строительстве или реконструкции объектов индивидуального жилищного строительства или садового дома, уведомлений об окончании строительства или реконструкции объектов индивидуального жилищного строительства или садового дома»
- Постановление Правительства Смоленской области от 29 июля 2026 г. N 428 «О внесении изменений в областную государственную программу «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области»
- Постановление Правительства Смоленской области от 29 июля 2026 г. N 427 «О внесении изменения в Порядок предоставления единовременной выплаты при постановке на учет по беременности женщине, обучающейся в организации, осуществляющей образовательную деятельность»

