Гарант-Сервис
Звоните нам:
8 (4812) 244-259
клиентский отдел Гнутова Юлия 8 910-115-33-91
ПОПУЛЯРНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
СПРАВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ
«Новые дороги городов «Единой России»
7 июля 2010

Проекту «Новые дороги городов «Единой России» дан старт

Сегодня дорожные рабочие вышли на улицу Нарвская, где, кроме множества жилых домов, располагается детский дом семейного типа «Гнездышко», женская консультация и другие социально значимые объекты.

Проследить за началом реализации проекта партии «Единая Россия» «Новые дороги городов «Единой России» выехали и.о. главы города Константин Лазарев, секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» Сергей Белоконев, кураторы проекта по районам: Тамара Максимчук, Сергей Щебетков, Николай Алашеев и другие представители органов власти и регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Напомним, что в рамках партийного проекта «Новые дороги городов «Единой России» городу выделено 306 миллионов рублей. И буквально сегодня это решение утверждается Госдумой.

Тем не менее работы начались до того, как деньги придут в город: никакого промедления в выполнении этой задачи быть не должно, дворы должны быть отремонтированы ко Дню города – решили участники заседания координационного совета по реализации проекта «Новые дороги городов «Единой России», состоявшегося в минувшую пятницу. Уже сегодня работа закипела в одном из дворов Смоленска.

«Сегодня началась подготовительная работа для последующей асфальтировки двора, – рассказал собравшимся Сергей Белоконев. – Отмечу, что сегодня же в Государственной Думе утверждают поправки в бюджет, в рамках которых Смоленску в числе других городов будут выделены средства». «Как и планировали, мы приступили к работам до того, как деньги поступят в город, – продолжил мысль Сергея Белоконева исполняющий обязанности главы города Константин Лазарев. – Подрядной организацией выступает МАУ «Дормостстрой».

Работы будут выполнены качественно и оперативно». Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Смоленском городском Совете Николай Алашеев отметил, что совместная работа на благо города еще более сплотит ветви городской власти и укрепит их взаимоотношения с региональным руководством и партией «Единая Россия».


Смоленский филиал МИИТ