Указ Губернатора Смоленской области от 10 октября 2023 г. N 2 «О Правительстве Смоленской области»
Указ Губернатора Смоленской области от 10 октября 2023 г. N 2 «О Правительстве Смоленской области»
Сформировано Правительство Смоленской области.
Правительство Смоленской области состоит из Губернатора, являющегося председателем Правительства, его первого заместителя и заместителей.
Правительство формируется путем назначения Губернатором на должности первого заместителя и заместителей соответствующих лиц. Назначение названных лиц на должности осуществляется на срок до 5 лет.
Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Указ Губернатора Смоленской области от 24 июня 2025 г. N 70 «Об отдельных мерах по усилению охраны общественного порядка и обеспечению общественной безопасности на территории Смоленской области»
- Указ Губернатора Смоленской области от 12 мая 2025 г. N 47 «О внесении изменений в Региональную программу газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций, расположенных на территории Смоленской области, на 2021 — 2030 годы»
- Указ Губернатора Смоленской области от 18 апреля 2025 г. N 44 «О дополнительной мере социальной поддержки участников специальной военной операции»
- Указ Губернатора Смоленской области от 21 марта 2025 г. N 32 «О введении режима повышенной готовности»
- Закон Смоленской области от 27 февраля 2025 г. N 22-з "О внесении изменений в областной закон «О выборах Губернатора Смоленской области»