Гарант-Сервис
Звоните нам:
8 (4812) 244-259
клиентский отдел Гнутова Юлия 8 910-115-33-91
ПОПУЛЯРНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
СПРАВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ
ДОРОГА В ПУШКИНСКОМ ПОСЕЛЕНИИ БУДЕТ ОТРЕМОНТИРОВАНА
25 мая 2010

новости смоленска

В Пушкинском поселении Сафоновского района сложилась если не катастрофическая, то по меньшей мере близкая к этому ситуация. В течение нескольких лет дорога, проложенная по дамбе и соединяющая два населенных пункта, медленно, но верно разрушалась. Этому способствовали и ливневые дожди, и речушка, превращавшаяся весной в бурный поток. В итоге рухнули несколько пролетов дамбы, и обвалилась часть дорожного полотна, создав серьезную угрозу для автомобильного движения.

Многочисленные обращения главы поселения в различные инстанции положительных результатов не принесли, и лишь когда информация дошла до Губернатора области Сергея Антуфьева, дело сдвинулось с мертвой точки. Из резервного фонда областной Администрации на проведение ремонтных работ он выделил более 2 миллионов 200 тысяч рублей.

«В самое ближайшее время начнутся подрядные работы, – отмечает глава муниципального образования «Сафоновский район» Вячеслав Балалаев. – Наша задача – выделенные Губернатором финансовые ресурсы освоить, чтобы не случилось беды, и жители могли спокойно общаться между собой».

Новости смоленска


Смоленский филиал МИИТ