Гарант-Сервис
Звоните нам:
8 (4812) 244-259
клиентский отдел Гнутова Юлия 8 910-115-33-91
ПОПУЛЯРНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
СПРАВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ
ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ РАЙОН ЖДУТ СЕРЬЕЗНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ
25 мая 2010

новости смоленскаЗаместитель Губернатора области Александр Долгов провел в Холм-Жирковском районе рабочее совещание по вопросам реализации комплексного инвестиционного проекта по реконструкции и расширению ОАО «Игоревский деревообрабатывающий комбинат».

По представлению областной Администрации этот проект был одобрен Комиссией при Правительстве Российской Федерации и получил государственную поддержку Инвестиционного фонда России, превышающую 760 миллионов рублей.

В течение двух лет на условиях государственно-частного партнерства предусматривается строительство завода древесноволокнистых плит, а также серьезное развитие районной инфраструктуры, в частности капитальный ремонт автодороги «Холм-Жирковский – Игоревская», крупномасштабная газификация жилой зоны, реконструкция очистных сооружений и приплотинного водозабора, систем водо- и теплоснабжения, строительство подстанции.

Посетив объекты, где уже ведутся реконструкция и строительство, вице-губернатор обратил внимание на необходимость жесткого контроля за целевым использованием бюджетных средств и строгого соблюдения графиков выполнения утвержденных в государственных контрактах работ.

новости смоленска


Смоленский филиал МИИТ