Гарант-Сервис
Звоните нам:
8 (4812) 244-259
клиентский отдел Гнутова Юлия 8 910-115-33-91
ПОПУЛЯРНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
СПРАВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ
Александр Бочкарев назначен вице-мэром Смоленска
19 мая 2010
Александр Бочкарев назначен вице-мэром Смоленска, а Алексей Мурыгин возглавит департамент

новости смоленскаБочкарев, родившийся в 1957 году в городе Кызыл Республики Тува, возглавил район с 1 апреля этого года, перейдя на административную работу из бизнеса. Александр Сергеевич — полковник запаса. С 1974 года служил в Вооруженных Силах в Московском Военном округе и Южной группе войск (Венгерская Народная Республика), Средне-Азиатском и Туркестанском Военных округах. Образование высшее профессиональное (окончил Московское Высшее общевойсковое командное училище имени Верховного Совета РСФСР, Военную Академию имени М.В. Фрунзе), кандидат военных наук. С 1992 по 2008 год преподавал в Военной Академии войсковой противовоздушной обороны ВС РФ, в 2008—2010- руководил обособленным подразделением ООО «АПР-Сити/ТВД» в городе Смоленске. Женат, имеет сына.

Занимавший ранее должность вице-мэра Алексей Мурыгин, по нашей информации, перейдет на работу в областной департамент образования и науки.

Напомним, Алексей Сергеевич родился в 1976 года в Рославле, окончил Смоленский филиал Московского энергетического института. Работал председателем профсоюзного комитета студентов СФ МЭИ, с 2000 прошел карьерный путь от председателя областного комитета по делам молодежи до первого заместителя начальника Департамента занятости населения. После выборов мэра Смоленска в марте прошлого года перешел на работу в городскую администрацию. Женат. Имеет сына.


Смоленский филиал МИИТ